562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/20 89

House report:
Comments on homes:
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Type: dwelling house, Apartment house
Number of storeys: 4
Next building on this street: Ordzhonikidze st., 71

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
21.05.15 04:54 Guest
Дом этот был рабочим общежитием Экспериментального масло-завода №2
04.12.14 11:56 Guest
Очень жаль, что по улице Орджоникидзе, вдоль домов, ныне убраны все деревья, а ведь в 70-х годах там было весьма тенисто ...Городским властям видно не жаль города..увы..
04.12.14 11:51 Guest
Я жил в этом доме ,с 1951 года...Меня вселил в него в полутора-годовалом возрасте..Дом,был восстановлен по проекту архитектора Карасека ,очень умного чеха,жившего во 2-м подъезде,на 2-м этаже,4-й этаж этого дома был сожженным и инженер восстановил его весьма удачно и бережно В доме жили очень грамотные и добрые люди :прекрасный повар Орлов, великолепный инженер Петров,живший в 1-м подъезде ,на 2-м этаже.Он был прекрасным воспитателем дворовых детей-подростков ,часто беря их на рыбалку ,уча их походной жизни. Анна Константиновна Чирва была утешителем многих и учила многих математике. Наше,послевоенное поколение учили взрослые ,отгородив часть двора ,под детские огороды,где мы с большой любовию выращивали всякие овощи ,малину,клубнику . Двор был очень спортивный,наш Саша Гречаный был мастером спорта по классической ( греко-римской) борьбе, часто ,во дворе ,мы устраивали соревнования по гиревому спорту ,по настольному теннису ,по бадминтону..Мы знали о том,что в этом доме было городское гестапо ,но особо этот вопрос не поднимался ...Хотя 90% мужчин дома-участники ВОВ . Газ в дом провели в конце 50-х годов.Дом по своей летописи был очень интересе,как и первые его жители...Писал о доме Крживецкий Владимир Русланович ,1951 года рождения ,жил я в квартире № 25,3-этаж ,3-й подъезд , Я во дворе тренировал всех любителей заниматься спортом ,особенно штангой и гирями..о Всех жителях этого дома у меня самая светлая память !
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Ordzhonikidze st, house 69
Share this link: