562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/26 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Krasnodar, Gertsen st, house 184: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Gertsen st. 184
позиция в общем рейтинге: 56 из 102
4
Расскажите о произошедших изменениях
28 апреля 2014

Приподъездная территория в целом аккуратная и чистая. Приподъездные площадки заасфальтированы. На каждой приподъездной площадке располагаются по две деревянных скамейки со спинками (каждая для 3–4 человек), пластмассовое ведро для сбора мусора и металлическое приспособление для очистки обуви от грязи. Большинство скамеек новые, установлены недавно.

Над приподъездными площадками находятся сварные металлические беседки, но растений на них нет, поэтому тени в жаркое время года они не дают. Некоторые из беседок нуждаются в покраске.

Вдоль дома между подъездами располагаются клумбы. На них высажены отдельные деревья, кустарники, а также однолетние и многолетние цветы. Посадки в целом ухожены и прополоты. Но вблизи некоторых лавочек, прилегающих к клумбам, есть сорняки.
Как дополнительные элементы интерьера на приподъездных площадках установлены небольшие бетонные клумбы, либо окрашенные в яркие цвета автомобильные покрышки, также используемые в качестве клумб.
Клумбы по всему периметру окружены аккуратным невысоким полуметровым металлическим ограждением, единообразно выкрашенным в голубой цвет.

Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184.

Другие разделы репортажа о доме Gertsen st. 184:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Gertsen st, house 184