562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/26 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Krasnodar, Gertsen st, house 184: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Gertsen st. 184
позиция в общем рейтинге: 56 из 102
4
Расскажите о произошедших изменениях
28 апреля 2014

Подъездов в доме четыре, каждый снабжён металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, а также небольшим железобетонным козырьком над входом. Козырьки нуждаются в косметическом ремонте.

Перед входами в подъезды имеются невысокие (10–15 см) приподъездные площадки, которые могут создавать неудобства при заезде в дом передвижных колясок людей с ограниченными возможностями здоровья. Какими-либо специализированными приспособлениями (пандус, рельсы, настилы) для колясок входы в подъезды не оборудованы.

Никаких информационных табличек, в т.ч. номеров подъездов и номеров квартир, на подъездных дверях нет. У большинства подъездов нет и стендов для размещения рекламной и прочей информации. Поэтому на самих дверях и вокруг них на стене дома приклеены объявления, где-то новые, где-то частично сорванные. Это несколько ухудшает внешний вид входа в подъезд.

На входе в подъезд, слева, располагаются почтовые ящики. Они новые, с внутренними замками. Все ящики пронумерованы и выглядят аккуратно. В некоторых подъездах над ящиками на стену наклеены объявления.
Также на входе в подъезд, слева, под лестницей, размещается металлическая дверь в подвал, закрытая на замок, и дверь электрощитовой, также замкнутая.
Внешний вид подъездов достаточно опрятный. Они регулярно убираются: пол подметён и вымыт. На стенах нет надписей. Косметический ремонт сделан недавно. Цветовая гамма подъездов выдержана в приятных глазу тонах: нижняя часть стен (до высоты 1,5 м) окрашена в зелёный цвет, верхняя – побелена. Поручни перил коричневые, а их каркас, как и нижняя часть стен, – зелёный. Стены подъездов в хорошем состоянии (имеются только единичные сколы краски), а на перилах есть отдельные вмятины и сколы краски.
Пол подъездов – бетонный. Ступени лестничных пролётов с незначительными сколами бетона. На входе в подъезд полы с отдельными выбоинами, образовавшимися от времени. На каждой лестничной клетке располагаются по три квартиры, электрощитовая, короб для телефонных, телевизионных и интернет-коммуникаций. Электрощитовые и короба закрыты металлическими дверцами. Несколько портят вид отдельных лестничных клеток неаккуратно проложенные по стенам линии телефонных и интернет-коммуникаций.
Окна в подъездах новые, пластиковые, что позволяет лучше сохранить тепло, так как подъезды не отапливаются. На каждом этаже располагается по два окна – верхнее и нижнее. Нижнее не открывается и огорожено металлической решёткой, что исключает вероятность возникновений несчастных случаев с детьми или домашними животными. Верхнее окно состоит из двух створок, одна из которых открывается внутрь и позволяет проветривать подъезд.

Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184. Краснодар, Герцена ул, 184.

Другие разделы репортажа о доме Gertsen st. 184:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Gertsen st, house 184