562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/26 143

 
House report:
Comments on homes:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Krasnodar, Atarbekov st, house 27: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Atarbekov st. 27
позиция в общем рейтинге: 94 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
31 марта 2014

Подъездов  шесть, каждый снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, козырьком и ступенями (до трех), которые не оборудованы какими-либо специальными приспособлениями для спуска инвалидных кресел и детских колясок (пандус, рельсы, настилы).  Около двери в подъезд имеется щит рекламной направленности, табличка с указанием номера подъезда и количества квартир, наклейка интернет-провайдера. При входе на потолке есть лампочка, которая загорается от датчика движения, слева висят почтовые ящики, установленные относительно недавно, однако, дверцы некоторых из них деформированы, либо отсутствуют. За почтовыми ящиками по направлению к лестничной площадке располагается вход в подвал, запертый на замок. Первый этаж дома нежилой, в
связи с нахождением в доме городской муниципальной поликлиникой № 9. В некоторых подъездах между первым и вторым этажами к стене прикреплен металлический щит рекламной направленности. Стены выкрашены в светло-синий цвет, сверху побелены. Состояние хорошее, места с отколотой краской и надписи отсутствуют. Ступени подметены, состояние их, а также лестничных пролетов - нормальное, однако, наблюдается изношенность под влиянием времени. В каждом подъезде установлены пластиковые окна, верхние - с открывающейся дверцей и нижние – закрытые. Также имеются кабель-каналы с проводами интернет, телефонных и телевизионных коммуникаций. 

Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27. Краснодар, Атарбекова ул, 27.

Другие разделы репортажа о доме Atarbekov st. 27:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Atarbekov st, house 27