562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

Comments on homes:
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Type: dwelling house, Apartment house
Number of storeys: 5

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
07.11.15 17:52 Guest
Убрали место где стояли контейнеры для мусора. Теперь там стоят машины. 1мусорный контейнер мал для общежития, теперь мусор лежит рядом с контейнером, куча в 2 и 3 раза больше того что лежит в контейнере, а рядом детская площадка, буквально в 30 см, а если дует ветер - прямо как фильме о неграх в Америке. Хотелось бы узнать автора этого нового проекта в борьбе за чистоту города.
12.11.14 22:27 Guest
Плату за воду берут по норме. В общежитии есть водомер. А 4 ноября, в праздничный день, до вечера были без воды до вечера. Спасибо за заботу, за праздничный сюрприз! Сегодня, 12.11. опять сюрприз - днем не было воды - включили вечером. Плату, естественно, будут брать полностью. Кто ответит за это безобразие?
09.11.14 19:39 Guest
Бардак ужасный: входная дверь не закрывается, в холле ночуют бомжи, пьянство продолжается и в дневное время. Все по прежнему. На 4 этаже, левое крыло в 52 комнате гости идут потоком: пьянство всю ночь. Писали в полицию, вызывали в ночное время блюстителей порядка, ну что забирали, потом отпускали и все сначала. А дальше что? Что еще можно предпринять для того чтобы не дышать перегаром, спокойно спать ночами? Сколько еще надо терпения? Есть ли выход из создавшейся ситуации?
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Krasnodar region, Novorossiysk, Lezhenin st, house 90
Share this link: