597 964 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2026/09/08 115

 
House report:
Comments on homes:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Krasnodar, Turgenev st, house 159: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Turgenev st. 159
позиция в общем рейтинге: 84 из 102
2
Расскажите о произошедших изменениях
15 мая 2014

Приподъездная территория состоитиз двух небольших неравнозначных клумб, расположенных по обе стороны от входа в подъезд, приподъездной платформы, стола с лавочками и скамейки, установленной напротив входа. Помимо вышеуказанной функции покрышки вместе с маленьким заборчиком призваны предотвратить парковку автомобилей возле подъезда. Урны на приподъездной территории отсутствуют. Клумбы выглядят ухоженно, однако дизайнерскими изысками не поражают, обе имеют ограждение, представленное низеньким заборчиком.

Приподъездная платформа имеет 7 ступеней, которые оборудованы рельсами для спуска детских колясок и инвалидных кресел. Козырек, стойки и ступени платформы требуют освежения краски. Скамейки и столик были покрашены жильцами дома на субботнике в день создания репортажа.

Краснодар, Тургенева ул, 159. Краснодар, Тургенева ул, 159. Краснодар, Тургенева ул, 159. Краснодар, Тургенева ул, 159. Краснодар, Тургенева ул, 159.

Другие разделы репортажа о доме Turgenev st. 159:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Turgenev st, house 159