585 232 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/11/11 115

 
House report:
Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Krasnodar, Atarbekov st, house 22: информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома Atarbekov st. 22
позиция в общем рейтинге: 70 из 102
4
Расскажите о произошедших изменениях
30 апреля 2014

На территории двора имеется большое количество наземных металлических гаражей. Практически все свободное пространство двора также используется под паркинг. Он состоит из заасфальтированной площадки (вмещает около 10 машин), а также засыпанной щебнем площадки перед гаражами, на которой тоже может припарковаться около 10 автомобилей. 
Внутридворовой проезд достаточно узкий, парковаться в нём, не мешая проезду других автомобилей, неудобно. На момент подготовки репортажа машин в нём не было. Но, из-за недостатка места, автомобили иногда паркуются  на приподъездной территории прямо у входа в подъезд, мешая проходу жителей.

Дополнительные места для парковки имеются в наземном гаражном комплексе, расположенном вдоль ул. Гагарина между улицами Герцена и Труда (расстояние от дома – около 500 м), в наземных гаражах, расположенных возле здания по адресу: ул. Гагарина, 67 (расстояние от дома – около 230 м ), а также в гаражном кооперативе №66 по адресу: ул. Ковалёва, 3 (150 м от дома). 

Краснодар, Атарбекова ул, 22. Краснодар, Атарбекова ул, 22. Краснодар, Атарбекова ул, 22. Краснодар, Атарбекова ул, 22. Краснодар, Атарбекова ул, 22. Краснодар, Атарбекова ул, 22. Краснодар, Атарбекова ул, 22.

Другие разделы репортажа о доме Atarbekov st. 22:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Atarbekov st, house 22