562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/29 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Krasnodar, Atarbekov st, house 35: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Atarbekov st. 35
позиция в общем рейтинге: 20 из 102
4
Расскажите о произошедших изменениях
7 ноября 2014

Все подъезды дома №35 снабжены металлическими дверями с домофоном и автодоводчиком, пассажирским лифтом и мусоропроводом. Слева при входе располагаются новые почтовые ящики, далее - лестничные пролеты. Первый этаж дома нежилой в связи с расположением в здании Детской стоматологической поликлиники №3 и Краснодарского филиала Московского университета им. С.Ю. Витте. Вместо квартир там находится информационный щит управляющей компании.

Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в светло-голубой цвет и на треть побелены. Покрытие в состоянии близком к идеальному. Возможно ремонт проводился совсем недавно. В межэтажных пролетах имеются маленькие пластиковые окошки со снятой ручкой для предотвращения риска выпадения маленьких детей и животных. Однако это лишает жильцов возможности проветривать помещение. Помимо этого, между этажами расположены светильники, зажигающиеся от датчиков движения, а также двери, ведущие в отек с мусоропроводом. Так как двери замкнуты, можно сделать предположение, что мусоропровод не функционирует.

Двери шахты, кнопки вызова и кабина лифта в очень хорошем состоянии. Пульт управления кабиной не имеет повреждений.

Стойки и поручни перил в хорошем состоянии, выкрашены в тон стен, что создает приятный визуальный эффект. Ступени чисто подметены, не имеют серьезных повреждений, однако, на них практически повсеместно встречаются маленькие пятна голубой краски.

Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35. Краснодар, Атарбекова ул, 35.

Другие разделы репортажа о доме Atarbekov st. 35:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Atarbekov st, house 35