585 439 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/12/26 143

 
House report:
对家园的评论:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Yan Poluyan st, 房屋 38: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Yan Poluyan st. 38
позиция в общем рейтинге: 29 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
7 марта 2014

Единственный подъезд дома снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком. Слева снаружи имеется щит рекламной направленности. На двери висит табличка с указанием номера подъезда и количества квартир и наклейка интернет-провайдера. Справа от входа висит ящик для сбора показаний счетчиков с логотипом компании  «НЭСК». Подъезд имеет козырек, фонарь, перила, шесть ступеней и рельсы для спуска детских колясок и кресел людей с ограниченными возможностями. Однако, довольно сильный наклон и отсутствие перил вдоль рельс делает их небезопасными. При входе в подъезд, слева, расположен радиатор, не имеющий внешнего кожуха, и электрическая будка, закрытая на замок.
Справа располагаются новые почтовые ящики. Стены в подъезде выкрашены в бежевый
цвет на две трети от пола, а сверху побелены известкой. Судя по состоянию краски и побелки, ремонт был сделан относительно недавно, но несмотря на этот факт первый этаж выглядит неряшливо – имеются многочисленные сколы краски и грязные участки стен. Ситуация на остальных этажах гораздо лучше. В целом подъезд оставляет приятное ощущение чистоты, которое немного портит бытовой мусор (как правило, бутылки), оставленный на лестничных клетках, а также разноцветные пятна от краски, усеявшие пол. Перила и ступени, с учетом низкой вероятности недавней замены, имеют приличный вид. Мусоропровод не функционирует, в его стволе, также недавно покрашенном, имеется
небольшая дыра. Загрузочные клапаны заварены. Входы и шахта лифта имеют
грязноватый вид, однако, на его работоспособность это не влияет.

Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38.

Другие разделы репортажа о доме Yan Poluyan st. 38: