583 175 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/08/24 98

 
House report:
对家园的评论:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Yan Poluyan st, 房屋 12: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о положении дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Yan Poluyan st. 12
позиция в общем рейтинге: 80 из 102
2
Расскажите о произошедших изменениях
4 февраля 2014

Дом расположен в неком удалении от крупных улиц - Атарбекова и Тургенева, до которых 500 и 900 метров, соответственно. С одной стороны дома находится улица Яна Полуяна, с другой – такой же пятиэтажный дом, расположенный по адресу  Ковалева, 18. Расстояние до крупных супермаркетов составляет: «Магнит» (Анисовая, 39) – 350 метров, «О’кей» (Атарбекова, 1/1) – 750 метров, «Табрис» (Тургенева 138/6) – 1 км. В шаговой
доступности (500-700 м) расположены фитнесс-клуб «X-fit»(проспект Образцова, 24), бальнеолечебница (Герцена, 267), городская поликлиника №9 (Атарбекова, 43), отделение Сбербанка и почты России (Атарбекова, 21). До ближайшей остановки общественного транспорта и крупной парковки – 550 метров. Однако, на углу улиц Ковалева и Яна Полуяна осуществляется движение маршрутных такси №№ 65, 13, 414. На расстоянии менее 600 метров от дома находятся два детских сада (Ковалева, 8 и Яна Полуяна, 48) и две школы
(Яна Полуяна, 20 и Яна Полуяна 40).

Краснодар, Яна Полуяна ул, 12. Краснодар, Яна Полуяна ул, 12. Краснодар, Яна Полуяна ул, 12. Краснодар, Яна Полуяна ул, 12. Краснодар, Яна Полуяна ул, 12. Краснодар, Яна Полуяна ул, 12.

Другие разделы репортажа о доме Yan Poluyan st. 12: