562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/26 143

对家园的评论:
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Type: 娱乐体育房屋, 博物馆
Название: Крымский краеведческий музей
Number of storeys: 1

Здание краеведческого музея Крымска, расположенное на ул. Пролетарской, 61, является одним из старейших в городе. Построено оно было в 1901 году на участке земли, который подарил городу зажиточный грек Ангелис Калианиди.

Первоначально в здании была расположена греческая школа. 

В настоящее время в крымском краеведческом музее работает несколько залов, подробно знакомящих посетителей с историей края. Один из выставочных залов посвящен событиям Великой Отечественной войны. В нем представлены многочисленные фотографии, документы и личные вещи участников войны, в том числе принадлежащие выдающимся советским полководцам и военачальникам.

这一条路的下一座房屋: Proletarskaya st., 63

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
04.12.16 22:49 Guest
Неужели так бывает?!
23.03.13 12:32 Guest
СЕГОДНЯ СО 2 КЛАССОМ БЫЛИ В ЭТОМ МУЗЕЕ. Нам свет выключили, чтобы дети не увидели зал, через который мы проходили, но он был не оплачен(((. Пока дети слушали экскурсию, часть детей прошла дальше от экскурсовода, опять же к залу, который по незнанию мы не оплатили, так им добрая тетя сказала, не смотрите даже сюда и встала в проходе, чтобы собой загородить все. Вообщем ОТВРАТИТЕЛЬНО((( Никогда больше не поеду туда!!!
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
您所在位置: 克拉斯诺达尔边疆区, Krymsk, Proletarskaya st, 房屋 61
Share this link: