583 175 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/08/24 98

 
House report:
对家园的评论:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Gertsen st, 房屋 172: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о приподъездной территории дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Gertsen st. 172
позиция в общем рейтинге: 60 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
3 мая 2014

Приподъездная территория территория дома №172 чистая и довольно ухоженная. Почти возле каждого подъезда имеются 2 скамейки и мусорные ведра, иногда скобы для чистки обуви или опоры для плетущихся растений. Асфальт дорожек, ведущих от дворового проезда ко входам в подъезды, выглядит изношено. Приподъездные платформы находятся на одном уровне с дорожками, что лишает необходимости создания специальных приспособлений для спуска детских колясок и инвалидных кресел.

Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172.

Другие разделы репортажа о доме Gertsen st. 172: