562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Atarbekov st, 房屋 45: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Atarbekov st. 45
позиция в общем рейтинге: 60 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
14 ноября 2014

Единственный подъезд дома №45 оснащен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, пассажирским лифтом, мусоропроводом и щитом информационно-рекламной направленности. При входе в подъезд, слева от лестницы, расположен подвал, вход в который преграждает замкнутая металлическая дверь. Вход освещает светильник, зажигающийся от имеющегося рядом выключателя. Первый этаж дома нежилой, в связи с расположенными в здании организациями. Вместо квартир на первом этаже находятся щит информационно-рекламной направленности и почтовые ящики, состояние которых можно оценить как выше среднего уровня. Следов деформации или отсутствующих дверец нет. Под «почтовками» установлена коробка для сбора мусора.

Стены в подъезде практически по всей высоте побелены, снизу имеется кант из краски голубого цвета. Сколов побелки и краски нет, но из-за цветового решения стен, встречаются пятна и разводы. В межэтажных пролетах примерно посередине стены расположены окна с деревянными рамами и распахивающимися створками. На одних этажах они защищены металлическими решетками, на других – имеют свободный доступ. Квартиры находятся в коридорах, расположенных по два на каждом этаже. Состояние приквартирных коридоров немного хуже общеподъездного пространства, в связи с тем, что они зачастую заставлены личными вещами жильцов.

Двери шахты лифта, кнопки вызова в нормальном состоянии, а вот кабина имеет множественные сколы краски и надписи; также имеются потертости и царапины. Пульт управления кабиной также поцарапан, но не имеет поврежденных или неработающих кнопок.
Стойки и поручни перил в состоянии выше среднего. Ступени чисто подметены, не имеют серьезных повреждений. Провода теле-, радио- и интернет-коммуникаций убраны в кабель-каналы.

Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45. Краснодар, Атарбекова ул, 45.

Другие разделы репортажа о доме Atarbekov st. 45: