599 097 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 15.10.2026 134

 
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Краснодар, улица Восточно-Кругликовская, здания и сооружения №№: 14, 35, 46/5ЛИТ1, 46/5ЛИТ2, 47, 47А, 48/1, 48, 48/8, 48/2, 49/1, 49, 51, 53; а также: магазин, бытовой сервис (услуги), офисное здание, офисное здание, хозяйственный корпус, офисное здание

Категория: Жилые дома, Коммерческие здания, Культовые здания и сооружения, Культурно-развлекательные и спортивные сооружения, Образовательные учреждения, промышленные объекты, Достопримечательности, Новостройки, Органы власти и общественные здания, Медицинские учреждения, Научные учреждения, Аварийные/неиспользуемые здания
Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.
Смотреть: четная или нечетная сторона домов
следующие 20 >>
Показывать по