562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 15.04.2024 107

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тип: коммерческое здание, гостиница (отель)
Этажность: 3
Следующий дом на этой улице: ул. Морская, 15

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
07.09.18 17:25 Гость
Хочу поделиться с вами нашим опытом проживания в данном доме. Хозяйку дома зовут Елена, ни когда ранее я не видела чтобы люди так ловко носили "маски" и так много врали. Перед заселением нам было обещано:
Вип номер
Уборка номера
Бесплатная стирка
Куча деток, чтобы наш сын не скучал
Выселение в 10 утра, после которого в течение дня мы могли пользоваться общим душем и туалетом. Дак вот, когда мы приехали номер нам был предоставлен другой, готовили этот номер нам часа 2-3. Нам пришлось просто сидеть и выжидать. Детей там не было, одни пенсионеры (которые вставали в 4 утра и громко разговаривали по утрам)
На протяжении первых дней 4-5
отношение к нам было отличное.
Номер наш убирался, белье стиралось, Елена часто болтала с нами и шутила. Но потом что то пошло ни так, эту странную женщину будто подменили. Она стала часто огрызаться, просьбу постирать вещи игнорировала, номер наш никто не убирал(к слову в наш номер в наше отсутствие она постоянно заходила). Но то как она нас проводила просто привело в шок. Как я писала выше самолет у нас был в 17:00, при заезде она сказала "да вы мои хорошие, не волнуйтесь поставите свои вещи ко мне в дом, погуляете я вас пущу помыться сходить в туалет и переодеться".Я как порядочная встала в 6 утра чтобы спокойно собраться и освободить номер точно в срок. Внизу она сходу сказала "давайте собирайтесь ребята побыстрей"!Я собрала вещи и наша прекрасная Елена в 9часов просто ворвалась в номер и начала всё прибирать выкинув мои вещи в мусорку(это я поняла уже позже к сожалению). А когда мы вернулись за вещами мне было сказано нет никакого душа и туалета покиньте мой дом. Вот такие дела))
И ещё один момент, эта женщина всем даёт разные цены и знатно проходиться по гостям которые выехали.
13.08.18 20:05 Гость
Отдыхали в этом гостевом доме с 9 го июня по 11 июля 2018г. Арендовали отдельный "вип-домик", в котором было ВСЕ!!! Просторная собственная кухня, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник, холодильник,два телевизора. Собственная небольшая терраса со столиком и двумя скамьями. Нам ежедневно меняли полотенца и коврики в ванной, приносили туалетную бумагу и жидкое мыло по надобности, а так же свежие губки и тряпочки для посуды. Каждый день убиралась горничная ( санузел и тп.) и раз 5-7 дней проводила генеральную уборку и смену постельного белья! Белье всегда чистое и свежее из химчистки. Отдыхали мы вдоем с сетрой и детками, итого двое взрослых и трое детей. Дети много играли во дворе и с дочерью хозяйки и с другими жильцами и ни кого это не напрягало. Хозяйка на мой взгляд адекватная и ненавязчивая. К морю близко не более 5 минут ( пляж песок), если пройти немного дольше есть каменный пляж. В шаговой доступности магазины, пятерочка-минуты 3, магнит-минут 5, перекресток-минут 7. Нам все понравилось! Спасибо вам Елена!!!
04.09.17 23:46 Гость
Т.к. нецензурные слова вырезают, постараюсь писать максимально корректно))) Это пипец, люди! Попали туда абсолютно случайно, потому что у них можно ставить авто. Все было отлично и сказочно, пока хозяйка (которая, судя по виду, любит выпить) не получила на руки деньги. В этот момент "сама любезность" превратилась в ... "бяку-какаку". Все стало не так, машину можно ставить, но только не тут и не там и вообще не во дворе, удалось воткнуться в "разрешенный участок", но и тут сюрприз - это оказалось единственным местом, куда капает конденсат от кондера. Не буду писать все, что происходило, но нам-таки разрешили "переехать" на другое место, зато в 6 утра подняли, потому что кому-то срочно надо было выехать, почему об этом заранее нельзя было сказать, неизвестно. В номере душ раздолбан вдрызг (к слову, это было не только в нашей комнате), кондеры включать можно только на часок, иначе большой расход электричества. И, о чудо(!!!), он вообще почти не работал, даже на час не хватало))). Жутко крикливый ребенок хозяйки, некоторых это не напрягало, но все равно как-то неприятненько. Единственное, что было положительным - это уборка номеров. Женщина, которая занималась этим, справлялаь на все 100%, за что ей огромное спасибо!
Приехав домой, решила найти сей "пансионат" и даже не была удивлена, увидев только негативные отзывы))) НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ТАМ!!! ОТДЫХ БУДЕТ ИСПОРЧЕН!!! На морском побережье все бывает, особенно, когда едешь "дикарями", но ТАКОГО у нас еще не было!
Надеюсь, мой отзыв вам поможет и убережет от неправильного выбора жилья))) Всем спасибо за внимание!
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Вы находитесь: Краснодарский край, Геленджик, улица Морская, дом 13А
Поделиться ссылкой: