562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Краснодар, улица Герцена, дом 190: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома ул. Герцена 190
позиция в общем рейтинге: 56 из 102
2
Расскажите о произошедших изменениях
30 апреля 2014

Приподъездная территория у дома №190 с неразвитой инфраструктурой, но в целом чистая и аккуратная. Мусор на приподъездных ступенях и прилегающих к ним участках отсутствует. Подходы к подъездам заасфальтированы.

Приподъездные площадки укомплектованы плохо. У двух подъездов установлено по одной–две стандартной деревянной скамейке со спинкой, каждая для трёх–четырёх человек, ещё у одного – две самодельные одноместные скамейки, изготовленные из пеньков, а у остальных подъездов места для сидения отсутствуют вообще. Возле нескольких подъездов размещены металлические скобы для очистки обуви от грязи. Урн нет ни у одного из подъездов.

Вдоль дома между подъездами располагаются клумбы. Они засажены преимущественно кустарниками и многолетними цветковыми растениями. У одних подъездов клумбы ухоженные и аккуратные, у других – заросли сорной растительностью. Некоторые клумбы по периметру огорожены невысоким (около 0,5 м), слегка покосившимся деревянным частоколом, требующим ремонта и окраски. Часть клумб не огорожена вообще. У некоторых приподъездных площадок как дополнение к клумбам используются окрашенные автомобильные шины, установленные по бокам площадки.
Над некоторыми приподъездными площадками имеются сварные металлические беседки для плетущихся растений. Но самих растений на них нет.

Краснодар, Герцена ул, 190. Краснодар, Герцена ул, 190. Краснодар, Герцена ул, 190. Краснодар, Герцена ул, 190. Краснодар, Герцена ул, 190. Краснодар, Герцена ул, 190.

Другие разделы репортажа о доме ул. Герцена 190: