562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Краснодар, улица Атарбекова, дом 38: информация о площадке для отдыха взрослых возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о площадке для отдыха взрослых возле дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка площадки для отдыха взрослых
у дома ул. Атарбекова 38
позиция в общем рейтинге: 50 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
22 января 2015

Для отдыха взрослых на территории двора имеются три скамейки, установленные на детской площадке. Лавочки в нормальном состоянии, имеют спинки.

В 550 метрах от дома имеется два сквера (возле Совхозной, 43 и на углу улиц Атарбекова и Тургенева) с детскими качелями, беседками, скамейками, спортивными площадками, ресторанами, кафе и прочими развлекательными заведениями.

Краснодар, Атарбекова ул, 38. Краснодар, Атарбекова ул, 38.

Другие разделы репортажа о доме ул. Атарбекова 38: