562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Краснодар, улица Гагарина, дом 71: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Гагарина 71
позиция в общем рейтинге: 29 из 102
4
Расскажите о произошедших изменениях
17 сентября 2014

Каждый из 4 подъездов снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, а так же табличкой, информирующей о номере подъезда и количестве квартир в нем. Внутриподъездное пространство преобразовано в большой аккуратный «домашний» коридор, за счет декорации стен, дверей и окон. Однако, так ситуация обстоит только с первым подъездом, все остальные выглядят стандартно.

Слева при входе в подъезд размещены почтовые ящики, они находятся в отличном состоянии. Далее, по направлению к лестничной клетке, следует подвал, вход в который преграждает запертая дверь. Вход освещает светильник, зажигающийся от выключателя, расположенного рядом.

Стены на две трети от пола выкрашены в розовый цвет и на треть побелены. По границе краски и побелки проходит резной кант. Верхняя часть стены украшена рисованным орнаментом. Приквартирные клетки оформлены фотообоями и декоративными светильниками.
Окна в подъездах пластиковые, установлены в два ряда. Нижний защищен специальными решетками, верхний имеет открывающийся сектор, что позволяет проветривать помещение.

Стойки перил в нормальном состоянии, поручни ив приличном состоянии, окрашены в тон общего оформления. Ступени очень чистые, видно, что их моют. Не имеют серьезных повреждений, украшены рисованным орнаментом и цветным кантом. Провода интернет-, теле- и радиокоммуникаций убраны в кабель-каналы.

Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71. Краснодар, Гагарина ул, 71.

Другие разделы репортажа о доме ул. Гагарина 71: