584 184 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 09.10.2025 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Краснодар, улица Гагарина, дом 61: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома ул. Гагарина 61
позиция в общем рейтинге: 29 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
1 октября 2014

Приподъездная территория дома №61 чистая и весьма ухоженная. Возле каждого подъезда имеется хорошая скамейка со спинкой и пластиковое ведро, служащее в качестве мусорной урны. Приподъездные платформы находятся на одном или почти на одном уровне с подходами, что позволяет легко и удобно завозить и вывозить детские коляски, инвалидные кресла и велосипеды.

Клумбы, расположенные по обе стороны от каждого подъезда, не имеют сорной растительности. Засажены не густо, но аккуратно. От дворового проезда отгорожены симпатичным белым заборчиком.

Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61.

Другие разделы репортажа о доме ул. Гагарина 61: