562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Краснодар, улица Гагарина, дом 57: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Гагарина 57
позиция в общем рейтинге: 60 из 102
4
Расскажите о произошедших изменениях
10 сентября 2014

Единственный подъезд дома снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, щитом информационно-рекламной направленности, пассажирским лифтом и домофоном.

Между входом в подъезд и лестничной клеткой имеется дополнительная комната (расширение коридора), в которой располагаются массивная электрическая будка, информационный щит и почтовые ящики. Состояние последних на уровне среднего – довольно большое количество ячеек не имеют дверец. Лампочка на входе загорается благодаря датчику движения.
Далее по коридору следует шахта лифта. Двери шахты и кабина находятся в достойном состоянии. Пульт управления кабиной не имеет неработающих кнопок, снабжен датчиками движения.

Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в светло-зеленый цвет и на треть побелены. Судя по их состоянию, они недавно подверглись ремонту – сколов краски/побелки, надписей и разводов нет. Площадки от ступеней до приквартирных коридоров выложены кафельной плиткой. Состояние приквартирных коридоров несколько хуже, чем состояние общего отсека. Часто и без того узкий коридор заставлен бытовым мусором.

Окна пластиковые, установлены в два ряда. Верхний – открывающийся, нижний – нет, что делает его безопасным для маленьких детей и животных. На лестничных пролетах стоят горшки с цветами, создающими приятную атмосферу. Ступени, стойки и поручни перил в нормальном состоянии. Провода интернет-, теле- и радиокоммуникаций убраны в кабель каналы.

Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57. Краснодар, Гагарина ул, 57.

Другие разделы репортажа о доме ул. Гагарина 57: