562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Краснодар, улица Герцена, дом 182: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Герцена 182
позиция в общем рейтинге: 8 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
28 апреля 2014

Каждый из шести подъездов снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, а также щитом рекламной направленности. На входе в первый подъезд висит ящик для сбора показаний счетчиков с логотипом компании  «НЭСК». Общее состояние подъездов выше среднего. Видно, что недавно был сделан ремонт.

Стены покрашены синей краской на две трети от пола, верхняя треть побелена известкой. Надписей, сколов краски и штукатурки нет. Окна пластиковые, установлены в один ряд на высоте свыше полутора метров. Провода интернет-, теле-, и радиокоммуникаций убраны в кабель-каналы. На лестничных клетках располагается по три квартиры. Стойки и
поручни перил освежены краской, однако кое-где вышеуказанные конструкции имеют
следы деформации. На первом этаже имеется аккуратный пластиковый щит
информационной направленности.

На входе в подъезд слева висят почтовые ящики,состояние которых можно оценить, как хорошее – дверцы пронумерованы, не имеют следов деформации. Следом за ящиками расположена металлическая дверь в подвал, закрытая на замок. Вход освещает лампа, включающаяся от датчика движения.  

Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182. Краснодар, Герцена ул, 182.

Другие разделы репортажа о доме ул. Герцена 182: