562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Краснодар, улица Герцена, дом 172: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Герцена 172
позиция в общем рейтинге: 60 из 102
2
Расскажите о произошедших изменениях
3 мая 2014

Каждый из шести подъездов дома №172 снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, а также табличкой с указанием номера подъезда и количества квартир в нем. При входе в подъезд слева расположены почтовые ящики, по внешнему виду которых можно судить об их недавней замене – деформаций и надписей нет. Далее, по направлению к лестничной клетке следует дверь в подвал, закрытая на замок. Лампочка, освещающая вход, загорается от датчика движения.

Стены в подъезде на одну треть от пола выкрашены в синий цвет и на треть побелены. Состояние краски и побелки не выше среднего уровня. Имеются обширные зоны со сколами краски/побелки, а также надписи, потертости и грязные разводы.

В подъездах отчетного дома установлены пластиковые стеклопакеты, однако на момент создания репортажа, швы не были закрашены. Окна установлены в 2 ряда. Нижний, несмотря на отсутствие функции открытия, защищен специальной решеткой. Окна верхнего ряда способны открываться форточкой, что позволяет проветривать помещение.

Стойки и поручни перил в нормальном состоянии, но обновление краски позволило бы добавить аккуратности внешнему виду подъезда. Ступени довольно изношены, что особенно заметно на приквартирных и межэтажных площадках. Провода теле-, интернет- и радиокоммуникаций убраны в кабель-каналы.

Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172. Краснодар, Герцена ул, 172.

Другие разделы репортажа о доме ул. Герцена 172: