562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Краснодар, улица Атарбекова, дом 44: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Атарбекова 44
позиция в общем рейтинге: 70 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
11 ноября 2014

Все подъезды дома №44 оснащены металлическими дверями с домофоном и автодоводчиком, а также щитами информационно-рекламной направленности. При входе в подъезд слева висят почтовые ящики, они в хорошем состоянии. Однако, на момент создания репортажа, на ячейках и под ними находился бытовой и почтовый мусор. За «почтовками», слева от лестницы находится подвал, вход в который преграждает деревянная дверь c металлической решеткой, запертая на замок. Первый этаж дома нежилой, в связи с расположением в здании коммерческих организаций.

Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в голубой цвет и на треть побелены. Преимущественно на нижних этажах встречаются участки со сколами краски и надписями. В межэтажных пролетах в два ряда установлены пластиковые стеклопакеты. Нижний, начиная с четвертого этажа, защищен специальными решетками, верхний имеет открывающуюся створку, что позволяет проветривать внутриподъездное пространство.

Стойки и поручни перил имеют довольно большое количество сколов краски и трещин лака. Ступени чисто подметены, не имеют серьезных повреждений, со стороны, примыкающей к стене, украшены коричневым кантом.

Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44. Краснодар, Атарбекова ул, 44.

Другие разделы репортажа о доме ул. Атарбекова 44: