594 480 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 01.07.2026 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Краснодар, улица Ковалева, дом 6: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Ковалева 6
позиция в общем рейтинге: 20 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
4 апреля 2014

Подъездов  четыре, каждый снабжен металлической дверью с домофоном  и автодоводчиком,  функционирующим мусоропроводом, пассажирским лифтом и платформой с пятью ступенями. Возле двух подъездов созданы условия для спуска детских колясок и инвалидных кресел: возле третьего – специализированные рельсы; четвертого – самодельный настил из асфальта. При входе в подъезд имеется дополнительное помещение (расширение  коридора), где находятся почтовые ящики, которые установлены недавно и поддерживаются в хорошем состоянии, не имеют следов деформации, поджогов и каких-либо действий вандальной направленности. Возле ящиков имеется коробка для
утилизации почтового мусора. Стены подъезда выкрашены синей краской, сверху побелены известкой, надписи практически отсутствуют, однако, имеются сколы краски и штукатурки в достаточно большом количестве. Пол на этажах выстлан различной плиткой, нередко она имеет неровности, сколы и трещины. Перила и ступени в нормальном состоянии, чистые.

Загрузочные клапаны мусоропровода на некоторых этажах лишены дверок, в таких случаях на них просто установлена заслонка в виде фанеры. Лифты функционируют, кабина и входы имеют несколько потертый, грязноватый вид, однако, пульт и кнопки вызова исправны. В подъезде установлены пластиковые окна вверху и внизу стены лестничного пролета, что создает некоторую опасность для детей и животных.

Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6. Краснодар, Ковалева ул, 6.

Другие разделы репортажа о доме ул. Ковалева 6: