584 319 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.10.2025 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Краснодар, улица Атарбекова, дом 29: информация о доме

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о доме:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома ул. Атарбекова 29
позиция в общем рейтинге: 80 из 102
2,1
Расскажите о произошедших изменениях
10 апреля 2014

По адресу Атарбекова, 29 расположен девятиэтажный дом, состоящий из 4 подъездов и 142 квартир. Каждый подъезд оснащен металлической дверью c домофоном, ступенями, ведущими в подъезд, пассажирским лифтом и мусоропроводом. Дом обслуживается ООО «ГУК-Краснодар» (РЭП №7), телефон диспетчерской службы: 226-26-49. Организаций в доме нет.

Положительные моменты: чистота и ухоженность подъездов, близость городской поликлиники, детских садов и школ, рынка, остановок общественного транспорта.

Отрицательные моменты: очень слабое развитие инфраструктуры двора, отсутствие детской и спортивных площадок.

Краснодар, Атарбекова ул, 29.

Другие разделы репортажа о доме ул. Атарбекова 29: