562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Краснодар, улица Атарбекова, дом 15: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Атарбекова 15
позиция в общем рейтинге: 70 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
12 ноября 2014

Каждый из четырех подъездов дома №15 снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком. Слева при входе в подъезд находятся почтовые ящики, состояние которых можно оценить как хорошее. Деформированные элементы или повреждения отсутствуют. За «почтовками», по направлению к лестнице, расположена небольшая дверь в подвал, закрытая на замок. Вход освещает светильник, зажигающийся от датчика движения.

Стены в подъездах на две трети от пола выкрашены в светло-зеленый цвет и на треть побелены. Встречается довольно большое количество участков со сколами краски; грязевых разводов и надписей нет. На каждой приквартирной площадке расположено по 3 квартиры.

В межэтажных пролетах в верхней половине стены установлены пластиковые стеклопакеты, лишенные открывающихся секций. Стойки и поручни перил в среднем состоянии. Провода теле-, радио- и интернет-коммуникаций убраны в кабель-каналы.

Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15. Краснодар, Атарбекова ул, 15.

Другие разделы репортажа о доме ул. Атарбекова 15: