562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Yan Poluyan st, 房屋 44: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Yan Poluyan st. 44
позиция в общем рейтинге: 29 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
23 сентября 2014

Каждый из 4 подъездов дома №44 оснащен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, а также табличкой, информирующей о номере подъезда и количестве квартир в нем. Слева при входе в подъезд размещены почтовые ящики. Состояние их чуть выше среднего: имеются повреждения, однако они не существенны. На момент создания репортажа в одном из подъездов возле «почтовок» стояли велосипеды кого-то из жильцов, затрудняющие доступ к ячейкам для прессы. Далее, по направлению к лестничной клетке, следует подвал, вход в который преграждает запертая дверь. Вход освещает светильник, зажигающийся от выключателя, расположенного рядом.

Стены на две трети от пола выкрашены в голубой цвет и на треть побелены. Был замечен единичный, но довольно большой участок с облупившейся краской. Окна имеют деревянные рамы, установлены в верхней трети стены межэтажных пролетов.

Стойки перил в хорошем состоянии, поручни имеют потертый вид, окрашены в тон общего оформления. Ступени очень чистые, не имеют серьезных повреждений. Провода интернет-, теле- и радиокоммуникаций убраны в кабель-каналы.

Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44. Краснодар, Яна Полуяна ул, 44.

Другие разделы репортажа о доме Yan Poluyan st. 44: