562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Yan Poluyan st, 房屋 16: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Yan Poluyan st. 16
позиция в общем рейтинге: 29 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
4 февраля 2014

Каждый из шести подъездов дома имеет металлическую дверь с домофоном и наклейками, гласящими о номере подъезда, количестве и номерах квартир. На входе в подъезд располагается щит с рекламной информацией. Лестничные пролеты чистые; ступени, стены и перилла в нормальном состоянии. Практически все почтовые ящики, которые располагаются между лестничными клетками, имеют деформированную или поцарапанную дверцу. Какой-либо бытовой или строительный мусор отсутствует. С внутренней стороны на входной двери в подъезд имеется ящик сбора сведений показаний счетчиков.

Краснодар, Яна Полуяна ул, 16. Краснодар, Яна Полуяна ул, 16. Краснодар, Яна Полуяна ул, 16. Краснодар, Яна Полуяна ул, 16. Краснодар, Яна Полуяна ул, 16. Краснодар, Яна Полуяна ул, 16. Краснодар, Яна Полуяна ул, 16. Краснодар, Яна Полуяна ул, 16.

Другие разделы репортажа о доме Yan Poluyan st. 16: