562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/20 89

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Turgenev st, 房屋 153: информация о территории двора дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о территории двора дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории двора
у дома Turgenev st. 153
позиция в общем рейтинге: 20 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
25 марта 2014

Дом имеет как собственную дворовую территорию, так и дворовую территорию, образованную домами Тургенева, 151 и Атарбекова, 49. Участок перед фронтальной стороной дома отличается крайне слабой инфраструктурой и обветшалостью имеющихся элементов. Включает в себя несколько конструкций для отдыха детей, занятия спортом, заасфальтированный проход, площадку для сушки белья, дворовой проезд, приподъездную территорию и столик с двумя скамейками для релаксации взрослого населения дома.

Общая дворовая территория с домами Тургенева, 151 и Атарбекова, 49 включает в себя детскую площадку, небольшое число спортивных сооружений, дворовые проезды, площадки для сушки белья и участки, приспособленные под парковку автомобилей. В общем дворе имеется довольно большое количество деревьев. На момент создания репортажа на некоторых участках дворовой территории находились кучи веток, обломавшиеся в результате февральских ледяных дождей, и не убранные до сих пор.

Краснодар, Тургенева ул, 153. Краснодар, Тургенева ул, 153. Краснодар, Тургенева ул, 153. Краснодар, Тургенева ул, 153. Краснодар, Тургенева ул, 153.

Другие разделы репортажа о доме Turgenev st. 153: