562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/15 107

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Gagarin st, 房屋 75: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Gagarin st. 75
позиция в общем рейтинге: 77 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
18 июня 2014

Все подъезды дома №75 снабжены металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, а также табличкой, информирующей о номере подъезда и количестве квартир в нем. При входе в подъезд, слева, расположены почтовые ящики, состояние которых оценивается как среднее. Некоторые ячейки имеют сколы краски, участки деформации или отсутствующие дверцы. Далее за ящиками следует металлическая дверь в подвал, которая закрыта на замок.

Первый этаж дома нежилой, так как с тыльной стороны дома, обращенной на Гагаринский бульвар, располагаются различные магазины и учреждения. Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в голубой цвет и на треть побелены. Встречаются единичные надписи и повреждения. Окна деревянные, установлены в два ряда и занимают почти всю площадь стены межэтажных пролетов.

Перила и поручни в среднем состоянии: серьезных повреждений нет, но было бы не лишним обновить покрытие вышеуказанных элементов. Состояние ступеней хорошее, если не принимать во внимание тот факт, что в некоторых местах они запачканы краской. Лестница чисто подметена. Провода теле-, радио- и интернет коммуникаций не закреплены должным образом.

Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75. Краснодар, Гагарина ул, 75.

Другие разделы репортажа о доме Gagarin st. 75: