562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/18 134

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Atarbekov st, 房屋 33: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Atarbekov st. 33
позиция в общем рейтинге: 70 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
12 ноября 2014

Единственный подъезд дома №33 оснащен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, пассажирским лифтом, мусоропроводом, а также табличкой с указанием количества квартир в нем. При входе в подъезд имеется расширение коридора, в котором располагаются почтовые ящики и электробудки. «Почтовки» находятся в состоянии близком к новому, за исключением одной ячейки, дверца которой была заменена, по всей видимости, в результате повреждения. Первый этаж окрашен в розовый цвет. Имеется камера видеонаблюдения.

Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в светло-зеленый цвет и на треть побелены. Встречается довольно большое количество сколов краски и грязевых разводов, а также единичные надписи. В межэтажных пролетах в два ряда установлены окна с деревянными рамами. Нижний, начиная с третьего этажа, защищен металлической решеткой, верхний – содержит открывающиеся окна.

Квартиры располагаются в коридорах, вход во многие из которых преграждают замкнутые металлические и деревянные двери. Двери шахты и кабина лифта имеют царапины и потертости. Пульт управления кабиной не имеет неработающих кнопок, индикаторы движения отсутствуют. Мусоропровод не функционирует, о чем свидетельствуют заваренные клапаны-приемники.

Перила имеют нормальные стойки, но поручни почти по всей площади покрыты царапинами. Ступени относительно чистые, не имеют серьезных повреждений. На шахте мусоропровода и стойках перил на момент создания репортажа было довольно большое количество пыли.

Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33. Краснодар, Атарбекова ул, 33.

Другие разделы репортажа о доме Atarbekov st. 33: