562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/20 89

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

克拉斯诺达尔市, Sovkhoznaya st, 房屋 40: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Sovkhoznaya st. 40
позиция в общем рейтинге: 84 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
9 февраля 2015

Оба подъезд дома №40 оснащены металлическими дверьми с кодовым кнопочным замком. Справа от входа в первый подъезд висит ящик для сбора сведений показаний счетчиков воды и электроэнергии с логотипом компании «НЭСК». При входе с обеих сторон располагаются почтовые ящики в хорошем состоянии. Следов деформации нет.

Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в голубой цвет и на треть побелены. Состояние стен хорошее, за исключением единичных пятен грязи и разводов на краске и побелке. Между этажами установлен пластиковый стеклопакет. Открыть его для проветривания крайне тяжело, т.к. он расположен на большой высоте.

Стойки и поручни перил в нормальном состоянии, выкрашены в фиолетовый цвет. Ступени чисто подметены и не имеют серьезных повреждений.

Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40. Краснодар, Совхозная ул, 40.

Другие разделы репортажа о доме Sovkhoznaya st. 40: