562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/16 115

对家园的评论:
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Type: 商业房屋, 旅馆
Название: гостевой дом "Фаина"
Number of storeys: 3
这一条路的下一座房屋: Grin st., 6

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
15.08.18 01:59 Guest
Хозяйка милая на первый взгляд, но по сути: заявленная смена белья раз в 7 дней - отсутствует; заявленные полотенца - отсутствуют; вода в душе ри самой аккуратной эксплуатации заливает весь пол в туалете; после 10 дней проживания и отсутствии уборки (и средств для элементарной самостоятельной уборки!) хозяйка при выезде говорит о том, что по ее мнению, в номере свинарник (весь мелкий мусор убран, оставлено только пару бутылок из-под воды, тк общее помойное ведро было заполнено. По той юе причине оставлено мусорное ведерко в ванной. Забыто молоко в холодильнике. Ничто не сломано, не разбито, не пролито, и испорчено). Или после двух недель у нас дрлжно было быть свежее снятое, постиранное и поглаженное белье? Или сам собой чистый пол? Или что? Абсолютно все в рамках приличия, ну а убрвть перед следующими клиентами начисто - это уже не задача предвдущих постояльцев, как мне казалось. Впечатление просто жуткое, все хорошие сначала эмоции - насмарку. Не рекомендую, если вы нормальная чистоплотная женщина, и не хотите наслушаться такого в свой адрес.
Да, от моря очень далеко, к концу поездки уже совсем утомились каждый день километры накручивать, ездили на такси.
29.04.15 13:17 Guest
Очень понравился отдых у этих хозяев,добрые и очень милые!!!!!!Обязательно приедем к Вам ещё!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!!!Юля и Дима
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
您所在位置: 克拉斯诺达尔边疆区, 格连吉克市, Grin st, 房屋 4
Share this link: