562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Краснодар, улица Совхозная, дом 20: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Совхозная 20
позиция в общем рейтинге: 2 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
16 сентября 2014

Каждый из подъездов дома №20 снабжен двумя металлическими дверьми с домофоном и автодоводчиком. Одна дверь ведет в отдел с квартирами и шахтами лифтов, другая – в отсек с лестницей и почтовыми ящиками. Снаружи возле дверей висят информационно-рекламные щиты и таблички с номерами подъездов и квартир.

На входе в отделение с лифтами и квартирами висит камера видеонаблюдения и щит информационно-рекламной направленности. Лифтов в каждом подъезде 2 – пассажирский и грузовой. Все функционируют. Двери шахт, кабины и пульты управления в нормальном состоянии. Кое-где имеются царапины, надписи или грязевые разводы, но их немного.

Выходы из лифтов ориентированы в небольшой коридор с двумя дверьми по разным сторонам. Одна ведет в предквартирный коридор, где расположен пожарный щит, радиаторы и щитки электроэнергии. Свет зажигается от датчиков звука и движения. Вторая дверь ведет в отсек с функционирующим мусоропроводом. Далее из того отсека можно выйти на подъездные балконы, которые на каждом этаже соединяют помещение с лифтами и помещение с лестницей.

Отсек с лестницей довольно грязный. Причины две: стены побелены в светлый цвет, при этом в округе постоянно ведутся строительные работы по возведению многоэтажных домов. На каждом пролете имеется светильник и выключатель к нему. Специальные выступы, предназначенные для комнатных растений, покрыты только пылью. Двери на некоторых этажах имеют разбитые или треснутые стекла. На некоторых балконах, соединяющих отсеки, на момент создания репортажа находился строительный мусор.

Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20. Краснодар, Совхозная ул, 20.

Другие разделы репортажа о доме ул. Совхозная 20: