562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Краснодар, Образцова проспект, дом 2/1: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома пр-кт. Образцова 2/1
позиция в общем рейтинге: 4 из 102
4
Расскажите о произошедших изменениях
15 сентября 2014

Оба подъезда дома № 2/1 снабжены металлическими дверьми с домофоном и автодоводчиком, а также большим пассажирским лифтом. Справа от входа размещена доска объявлений.

При входе в подъезд слева располагаются почтовые ящики, находящиеся в хорошем состоянии - без деформаций и отсутствующих дверец. Далее за ящиками по направлению к лестничной клетке имеется небольшой участок пола, используемый жильцами дома для хранения детских колясок.

На первом этаже расположен стенд информирования жильцов и несколько щитов рекламной направленности. Двери шахты лифта, кабина, кнопки вызова и пульт управления в хорошем состоянии. Внутри и снаружи установлены датчики движения кабины.

Стены в подъезде выкрашены матовой краской/известкой в приятный бледно-желтый цвет. В дальнейшем это чревато разводами и грязными пятнами, но на момент создания репортажа состояние покрытия было на хорошем уровне. Квартиры расположены в коридорах по обе стороны от лестничной клетки: в левом 3 квартиры, в правом – 2. На каждой лестничной клетке, а также в межэтажных пролетах имеются светильники и выключатели к ним.

Окна пластиковые, установлены по всей высоте межэтажных пролетов. Однако открывается лишь небольшая форточка в середине стеклопакета, что делает подобную конструкцию безопасной для маленьких детей и животных. Ступени выложены кафельной плиткой.

Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1. Краснодар, Образцова пр-кт, 2/1.

Другие разделы репортажа о доме пр-кт. Образцова 2/1: