562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Краснодар, улица Яна Полуяна, дом 38: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Яна Полуяна 38
позиция в общем рейтинге: 29 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
7 марта 2014

Единственный подъезд дома снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком. Слева снаружи имеется щит рекламной направленности. На двери висит табличка с указанием номера подъезда и количества квартир и наклейка интернет-провайдера. Справа от входа висит ящик для сбора показаний счетчиков с логотипом компании  «НЭСК». Подъезд имеет козырек, фонарь, перила, шесть ступеней и рельсы для спуска детских колясок и кресел людей с ограниченными возможностями. Однако, довольно сильный наклон и отсутствие перил вдоль рельс делает их небезопасными. При входе в подъезд, слева, расположен радиатор, не имеющий внешнего кожуха, и электрическая будка, закрытая на замок.
Справа располагаются новые почтовые ящики. Стены в подъезде выкрашены в бежевый
цвет на две трети от пола, а сверху побелены известкой. Судя по состоянию краски и побелки, ремонт был сделан относительно недавно, но несмотря на этот факт первый этаж выглядит неряшливо – имеются многочисленные сколы краски и грязные участки стен. Ситуация на остальных этажах гораздо лучше. В целом подъезд оставляет приятное ощущение чистоты, которое немного портит бытовой мусор (как правило, бутылки), оставленный на лестничных клетках, а также разноцветные пятна от краски, усеявшие пол. Перила и ступени, с учетом низкой вероятности недавней замены, имеют приличный вид. Мусоропровод не функционирует, в его стволе, также недавно покрашенном, имеется
небольшая дыра. Загрузочные клапаны заварены. Входы и шахта лифта имеют
грязноватый вид, однако, на его работоспособность это не влияет.

Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38. Краснодар, Яна Полуяна ул, 38.

Другие разделы репортажа о доме ул. Яна Полуяна 38: