562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Краснодар, улица Яна Полуяна, дом 42: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Яна Полуяна 42
позиция в общем рейтинге: 60 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
14 марта 2014

Каждый из восьми подъездов дома имеет металлическую дверь с домофоном, щит
информационно-рекламной направленности, табличку указывающую номер подъезда и
количество и номера квартир, расположенных в нем, а также небольшой бетонный козырек со светильником. Слева при входе в подъезд располагаются почтовые ящики, находящиеся в среднем состоянии – все дверцы целы, однако, имеются надписи и деформированные элементы. Следом за ящиками, по направлению к лестничным пролетам, расположен подвал. Дверь в него закрыта на замок. Стены выкрашены в синий цвет, сверху побелены. Состояние хорошее, за исключением единичных участков со сколами краски или побелки. Ступени и лестничные платформы довольно изношенные, но чистые, не имеют крупных выбоин или сколов.

На некоторых лестничных клетках располагается по две квартиры, на других – по три. Помимо дверей в жилые помещения, площадки оснащены светильником, электрическим щитом и боксом с телефонными и радиопроводами. Окна в подъезде установлены в два ряда на каждом этаже, что могло бы создавать потенциальную опасность доступа к нижнему ряду детей и животных, но окна не отрываются, к тому же защищены специальной решеткой. Перила имеют многочисленные царапины и грязные участки.

Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42. Краснодар, Яна Полуяна ул, 42.

Другие разделы репортажа о доме ул. Яна Полуяна 42: