562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Краснодар, улица Гагарина, дом 99: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Гагарина 99
позиция в общем рейтинге: 4 из 102
4
Расскажите о произошедших изменениях
3 октября 2014

Все подъезды дома №99 оснащены металлическими дверями с домофоном и автодоводчиком, а так же табличкой с указанием номера подъезда и количества квартир в нем. При входе в подъезд слева висят почтовые ящики в состоянии близкому к новым. За «почтовками», слева от лестницы находится дверь в подвал, запертая на замок.

Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в светло-голубой цвет и на треть побелены. По состоянию внутриподъездного пространства можно судить о недавнем ремонте. В межэтажных пролетах установлены пластиковые стеклопакеты в два ряда. Нижний защищен специальными решетками, верхний имеет открывающуюся секцию.

Стойки и поручни перил освежены в ходе недавнего ремонта. Ступени чисто подметены, украшены фиолетовым кантом в цвет поручней перил. Провода интернет-, теле- и радиокоммуникаций убраны в кабель-каналы.

Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99. Краснодар, Гагарина ул, 99.

Другие разделы репортажа о доме ул. Гагарина 99: