562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 16.04.2024 115

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Краснодар, улица Гагарина, дом 97: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Гагарина 97
позиция в общем рейтинге: 60 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
10 июня 2014

Каждый из 6 подъездов дома №97 оснащен металлическими дверьми с домофоном и автодоводчиком, а также щитом информационно-рекламной направленности. При входе в подъезд слева висят почтовые ящики в состоянии на уровне среднего. Дверцы многих ячеек деформированы или лишены номера. За «почтовками», слева от лестницы, находится подвал, вход в который преграждает деревянная дверь, запертая на замок.

Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в голубой цвет и на треть побелены. Встречаются участки со сколами краски; надписей и грязных разводов нет. В межэтажных пролетах в два ряда установлены пластиковые стеклопакеты. Нижний защищен специальными решетками, верхний имеет открывающуюся секцию, что позволяет проветривать внутриподъездное пространство.

Стойки и поручни перил в нормальном состоянии. Ступени чисто подметены, не имеют серьезных повреждений, украшены по бокам коричневым кантом.

Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97. Краснодар, Гагарина ул, 97.

Другие разделы репортажа о доме ул. Гагарина 97: