562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Краснодар, улица Атарбекова, дом 24: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома ул. Атарбекова 24
позиция в общем рейтинге: 89 из 102
2
Расскажите о произошедших изменениях
1 мая 2014

Приподъездная территория небольшая, достаточно чистая. Мусор на приподъездных ступенях и прилегающих к ним приподъездных площадках отсутствует. Подходы к подъездам заасфальтированы. Но ухоженной и аккуратной эту территорию явно не назовёшь. Во-первых, обращает на себя внимание плохое качество асфальта на приподъездных площадках. Он очень неаккуратно и неровно постелен, местами крошится на куски. При этом, по словам жителей дома, укладка асфальта на описываемых участках была проведена в 2013 году.

Сами приподъездные площадки укомплектованы плохо. Лавочки есть у всех подъездов, они новые, но у каждого подъезда имеется только по одной такой лавочке. Ни у одного из подъездов нет ни урн, ни скоб для чистки обуви.
Параллельно фасадной стороне дома между подъездами располагаются клумбы. Они засажены преимущественно однолетними и многолетними цветковыми растениями, в меньшей степени – деревьями и кустарниками. Одни клумбы ухожены и производят приятное впечатление, другие – сильно заросли сорной растительностью, среди которой вполне можно играть в прятки. Единого стиля ограждения у клумб нет. Одни огорожены невысоким по внешнему периметру невысоким металлическим забором, другие – старыми бордюрами и автомобильными покрышками, третьи не огорожены вовсе.

Над некоторыми приподъездными площадками имеются беседки из металлических труб, увитые виноградом, либо – без растительности. Все беседки нуждаются в ремонте (замена труб, укрепление, покраска).

Краснодар, Атарбекова ул, 24. Краснодар, Атарбекова ул, 24. Краснодар, Атарбекова ул, 24. Краснодар, Атарбекова ул, 24. Краснодар, Атарбекова ул, 24.

Другие разделы репортажа о доме ул. Атарбекова 24: