562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 22.04.2024 107

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Краснодар, улица Атарбекова, дом 11: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Атарбекова 11
позиция в общем рейтинге: 20 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
4 апреля 2014

Подъездов  шесть, каждый снабжен платформой с двумя-четырьмя ступенями, металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, а также светильником, который включается централизованно.
Также имеются козырек и перила, которые почти во всех подъездах находятся в хорошем состоянии; обновлена побелка козырьков и стоек. Никаких специализированных приспособлений (панудсов, рельс, настилов) для спуска инвалидных кресел и детских колясок не имеется.  На каждой двери есть табличка с указанием номера подъезда и количества квартир, а также информационная наклейка интернет-провайдера. На входе установлены самодельные щиты информационной направленности, представленные в виде листа фанеры. Подъезды чисто убранные, при входе слева располагается электрическая будка и вход в подвал, закрытые на замки. Стены выкрашены в зеленый цвет, а сверху побелены известкой, имеют чистый и ухоженный вид, за исключением малого количества
участков со сколами краски и штукатурки, надписей нет. На каждой приквартирной площадке расположен электрический щиток, на котором висит наклейка с указанием номера этажа. На первом этаже каждого подъезда установлен самодельный щит из листа фанеры информационной направленности. Имеются кабель-каналы для телефонных, телевизионных и интернет-коммуникаций. В подъезде установлены пластиковые окна, их расположение достаточно высокое, что является безопасным для жизни детей и животных. Однако после их установки, участки стен, прилегающие к оконным коробкам остались неошкуренными и неокрашенными.  Между первым и вторым этажами располагаются почтовые ящики, состояние которых оценивается как среднее, лишь единичные из них закрыты на замок.

Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11. Краснодар, Атарбекова ул, 11.

Другие разделы репортажа о доме ул. Атарбекова 11: