562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 22.04.2024 107

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Тип: культурно-развлекательное и спортивное сооружение, спортивный комплекс
Название: Олимп
Этажность: 2
Следующий дом на этой улице: ул. Братьев Степановых, 4

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
07.01.16 20:45 Гость
Я, тренер по боксу из станицы Калининской, приехав, как - то раз, на спарринги в Тимашевск, по приглашению тренеров из этого города, был немало удивлен тем, что с моих детей "вымогали" деньги вахтер и какой то мужчина по фамилии Б., только после оплаты детей пропустили. Ни в одном спорткомплексе такого уровня в крае нет такого ужасного обращения к детям. Позор администрации и властям этого города.
20.12.15 19:56 Гость
Где же государственный контроль? Где органы? Или они слабы, или они здесь тоже замешаны, позор такой власти! Позор!
27.11.15 23:04 Гость
Да, администрация спорткомплекса права-ушли из спорткомплекса ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРА И ЛУЧШИЕ АКРОБАТЫ, остались только которые не принимали участие ни в одних соревнованиях в последнее время.Хотелось бы видеть заслуги оставшихся тренеров.В далекие 70-80 годы не было платным занятие спортом ,молодежь с удовольствием занималась спортом.В нашем провинциальном городке намного больше строящихся магазинов,чем спортивных сооружений и быть "барином" наверно это круто.Уважаемая администрация пора навести порядок в вашем доме и не ставить препоны для тех ,кто приносит славу Тимашевску. Хвала ЛУЧШИМ ТРЕНЕРАМ И СПОРТСМЕНАМ по спортивной акробатики, а администрации спорткомплекса а спорт-школы ПОЗОР....
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBmqdT
Здесь http://ekb.youdo.com/auto/ по ссылке.
Вы находитесь: Краснодарский край, Тимашевск, улица Братьев Степановых, дом 2/1
Поделиться ссылкой: