562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Этажность: 5
Следующий дом на этой улице: ул. Чехова, 48А

Этот же адрес в других городах

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
07.01.15 22:36 Гость
Я живу в доме № 48 по ул. Чехова с 1969 года. Наш дом расположен в удобном месте: недалеко есть две школы № 4 и № 10, торговый центр, почта, сбербанк, д/с, а ещё построен "Магнит" и т.д.
За 45 лет в нашем доме сменилось много жильцов: одни ушли из жизни, другие - переехали в другие дома, а третьи, наоборот, из других городов. Но за такое большое время у дома не появилась детская площадка. Но зато исчезла площадка для сушки белья и стало меньше зелёных насаждений. А вчера, 6 января 2015 года, жильцы проснулись от рёва бензопилы, Это "добрые" дядечки пилили магнолии, которые радовали нас своим цветением столько же лет, сколько нашему дому. Эти деревья сажали наши родители для облагораживания площади Юбилейной! А сейчас готовится площадка под строительство нового многоквартирного дома. Разве в нашем городе ещё мало построено пустых домов?! Жильцы нашего дома не рады такому соседству, т. к наш любимый город скоро будет похож на пустыню из высотных домов и уже теряет свою привлекательность. Даже в городах Азии растут деревья, а у нас ИХ НЕ БУДЕТ!!!
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Вы находитесь: Краснодарский край, Сочи, улица Чехова, дом 48
Поделиться ссылкой: