562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 22.04.2024 107

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Тип: коммерческое здание, гостиница (отель)
Название: "Кипарисовая аллея"
Этажность: 4
Следующий дом на этой улице: ул. Калараш (п. Лазаревское), 85

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
03.07.16 14:57 Гость
Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре 2014 года. Остались довольны всем: приветливыми хозяевами, которые старались во всем помочь и ответить на все наши вопросы, местом расположения гостевого дома, близостью ЦНК, рынка, магнита и моря до которого прогулочный шагом минут 10. Очень обидно, что кому то здесь не понравилось.
В этом году отдыхали в Адлере в гостевом доме Орхидея и как говориться почувствуйте разницу. Сейчас очень жалею, что не поехали в "Кипарисовую аллею".
19.09.15 14:31 Гость
Это правда, они далеко не приветливые.. все фыркают. если ехать туда с детьми, то для детей даже детской площадки нет. а кухня действительно не нормальная... готовить можно там но прежде начать услышишь инструкцию!!! Вообщем я не довольна. Отдых был испорчен!
15.08.15 17:11 Гость
Недавно приехали с Лазаревского отдыхали в Гостевом доме "кипарисовая аллея". Перед выездом читали все отзывы включая этот сайт. Все в порЯдке рекомендуем для семейного и спокойного отдыха. Центр все рядом, сходили на концерт концертный зал 20 метров билеты дешевле чем в Москве в три раза. Режем в 2016.
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBjQhA
Смотрите тут - http://ekb.youdo.com/remont/plumber/showercabin/ - гарантии.
Услуги на YouDo: http://ekb.youdo.com/remont/building/barriers/stoimost/ здесь.
Вы находитесь: Краснодарский край, Сочи, улица Калараш (п. Лазаревское), дом 73А
Поделиться ссылкой: