562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/18 134

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Krasnodar, Yan Poluyan st, house 56: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Yan Poluyan st. 56
позиция в общем рейтинге: 50 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
29 марта 2014

Подъездов в доме восемь, каждый снабжён металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, железобетонным козырьком. Заходы в подъезды осуществляются по одной–двум невысоким ступеням. Около двери в подъезд имеются: рекламно-информационный щит, табличка с указанием номера подъезда и номеров квартир в нём, а также наклейка, информирующая о подключении дома к интернету компании «Билайн».
На первом этаже подъезда располагаются замкнутая электрощитовая и вход в подвальное помещение (также замкнут). Имеется кнопка системы противопожарной сигнализации (скорее всего, она давно не проверялась, так как забелена сверху). Почтовые ящики находятся либо на первом, либо между первым и вторым этажами.  Многие из них в неудовлетворительном состоянии: стенки и дверцы деформированы, а в некоторых случая последние отсутствуют вовсе. Ремонт в подъездах произведён сравнительно
недавно. Нижняя часть стен выкрашена в голубой цвет, верхняя – побелена. Поручни
перил окрашены в коричневый цвет, а их каркас – в голубой. Ступени – бетонные, в нормальном состоянии. В целом состояние внутриподъездного пространства
удовлетворительное, подъезды чисто убраны, нет настенных надписей. Но наблюдается определённая изношенность под влиянием времени, которая проявляется в отдельных сколах краски на стенах и поручнях, деформации некоторых металлических частей каркаса перил. В каждом подъезде установлены новые открывающиеся пластиковые окна различных конструкций (в зависимости от размеров и расположения окна). Такие окна позволяют лучше сохранять тепло, что в данном случае достаточно важно, так как подъезды не отапливаются. К сожалению, после замены окон, прилегающие к ним участки стены остались  неоштукатуренными и неокрашенными, что значительно ухудшает общий вид подъезда.
Вдоль стен проходят кабель-каналы для телефонных, телевизионных и интернет- коммуникаций. 

Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56. Краснодар, Яна Полуяна ул, 56.

Другие разделы репортажа о доме Yan Poluyan st. 56:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Yan Poluyan st, house 56