562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/22 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Krasnodar, Yan Poluyan st, house 28: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Yan Poluyan st. 28
позиция в общем рейтинге: 17 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
13 марта 2014

Каждый из восьми подъездов снабжен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, щитом рекламной направленности и табличкой с указанием номера подъезда и количества квартир. Стены в подъезде выкрашены в синий цвет внизу, а вверху выбелены известкой. На стенах встречается довольно много надписей, а также кое-где имеются места с облезшей краской. Перила в нормальном состоянии, но из-за воздействия времени имеются некоторые царапины и повреждения. Ступени чистые. Почтовые ящики, располагающиеся в лестничном пролете между первым и вторым этажами, новые, все закрытые, не имеют деформированных частей. Возле почтовых ящиков раскиданы листовки
рекламного характера. Рамы подъездных окон весьма ветхие, деревянные. На некоторых этажах имеются висящие провода от кабельного телевидения и интернета. На двери подъезда с наружной стороны висит наклейка, информирующая о том, что дом подключен к интернету «Билайн». На первом этаже имеется кнопка противопожарной безопасности, но ее функциональность находится под вопросом. На входе в подъезд, с правой стороны стоит старая деревянная дверь, видимо раньше служившая дверью к этому подъезду. С левой стороны стоит закрытая замком электробудка, сверху на которой валяется мусор: бутылки, упаковки от продуктов и т.д. 

Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28. Краснодар, Яна Полуяна ул, 28.

Другие разделы репортажа о доме Yan Poluyan st. 28:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Yan Poluyan st, house 28