562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/20 89

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Krasnodar, Atarbekov st, house 43: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Atarbekov st. 43
позиция в общем рейтинге: 40 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
12 апреля 2014

Все подъезды дома №43 оснащены металлическими дверями с домофоном и автодоводчиком, а также табличкой с указанием номера подъезда и количества квартир в нем. Первый этаж нежилой в связи с расположением в доме нескольких организаций. Вместо квартир на нем имеются почтовые ящики, состояние которых можно оценить, как хорошее. На момент создания репортажа, в нескольких подъездах, на ящиках и под ними имелся почтовый мусор.

Стены в подъезде на две трети от пола выкрашены в голубой цвет и на треть побелены. Судя по их состоянию можно говорить о недавнем ремонте. Надписей, грязных пятен, разводов, а также сколов краски и штукатурки практически нет. В межэтажных пролетах установлены пластиковые стеклопакеты, однако требуется дальнейшая обработка монтажной пены и покраска.

Стойки перил в нормальном состоянии, поручни кое-где испачканы краской, имеют сколы и трещины. Ступени чисто подметены, однако во многих местах имеется застарелая жевательная резинка. Лестничные пролеты украшены широким коричневым кантом.

Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43. Краснодар, Атарбекова ул, 43.

Другие разделы репортажа о доме Atarbekov st. 43:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Atarbekov st, house 43