562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

Comments on homes:
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Type: dwelling house, Apartment house
Number of storeys: 5
Next building on this street: Chekhov st., 48А

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
07.01.15 22:36 Guest
Я живу в доме № 48 по ул. Чехова с 1969 года. Наш дом расположен в удобном месте: недалеко есть две школы № 4 и № 10, торговый центр, почта, сбербанк, д/с, а ещё построен "Магнит" и т.д.
За 45 лет в нашем доме сменилось много жильцов: одни ушли из жизни, другие - переехали в другие дома, а третьи, наоборот, из других городов. Но за такое большое время у дома не появилась детская площадка. Но зато исчезла площадка для сушки белья и стало меньше зелёных насаждений. А вчера, 6 января 2015 года, жильцы проснулись от рёва бензопилы, Это "добрые" дядечки пилили магнолии, которые радовали нас своим цветением столько же лет, сколько нашему дому. Эти деревья сажали наши родители для облагораживания площади Юбилейной! А сейчас готовится площадка под строительство нового многоквартирного дома. Разве в нашем городе ещё мало построено пустых домов?! Жильцы нашего дома не рады такому соседству, т. к наш любимый город скоро будет похож на пустыню из высотных домов и уже теряет свою привлекательность. Даже в городах Азии растут деревья, а у нас ИХ НЕ БУДЕТ!!!
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Krasnodar region, Sochi, Chekhov st, house 48
Share this link: