562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

Comments on homes:
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Type: Commercial building, hotel
Number of storeys: 3
Next building on this street: Morskaya st., 15

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
07.09.18 17:25 Guest
Хочу поделиться с вами нашим опытом проживания в данном доме. Хозяйку дома зовут Елена, ни когда ранее я не видела чтобы люди так ловко носили "маски" и так много врали. Перед заселением нам было обещано:
Вип номер
Уборка номера
Бесплатная стирка
Куча деток, чтобы наш сын не скучал
Выселение в 10 утра, после которого в течение дня мы могли пользоваться общим душем и туалетом. Дак вот, когда мы приехали номер нам был предоставлен другой, готовили этот номер нам часа 2-3. Нам пришлось просто сидеть и выжидать. Детей там не было, одни пенсионеры (которые вставали в 4 утра и громко разговаривали по утрам)
На протяжении первых дней 4-5
отношение к нам было отличное.
Номер наш убирался, белье стиралось, Елена часто болтала с нами и шутила. Но потом что то пошло ни так, эту странную женщину будто подменили. Она стала часто огрызаться, просьбу постирать вещи игнорировала, номер наш никто не убирал(к слову в наш номер в наше отсутствие она постоянно заходила). Но то как она нас проводила просто привело в шок. Как я писала выше самолет у нас был в 17:00, при заезде она сказала "да вы мои хорошие, не волнуйтесь поставите свои вещи ко мне в дом, погуляете я вас пущу помыться сходить в туалет и переодеться".Я как порядочная встала в 6 утра чтобы спокойно собраться и освободить номер точно в срок. Внизу она сходу сказала "давайте собирайтесь ребята побыстрей"!Я собрала вещи и наша прекрасная Елена в 9часов просто ворвалась в номер и начала всё прибирать выкинув мои вещи в мусорку(это я поняла уже позже к сожалению). А когда мы вернулись за вещами мне было сказано нет никакого душа и туалета покиньте мой дом. Вот такие дела))
И ещё один момент, эта женщина всем даёт разные цены и знатно проходиться по гостям которые выехали.
13.08.18 20:05 Guest
Отдыхали в этом гостевом доме с 9 го июня по 11 июля 2018г. Арендовали отдельный "вип-домик", в котором было ВСЕ!!! Просторная собственная кухня, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник, холодильник,два телевизора. Собственная небольшая терраса со столиком и двумя скамьями. Нам ежедневно меняли полотенца и коврики в ванной, приносили туалетную бумагу и жидкое мыло по надобности, а так же свежие губки и тряпочки для посуды. Каждый день убиралась горничная ( санузел и тп.) и раз 5-7 дней проводила генеральную уборку и смену постельного белья! Белье всегда чистое и свежее из химчистки. Отдыхали мы вдоем с сетрой и детками, итого двое взрослых и трое детей. Дети много играли во дворе и с дочерью хозяйки и с другими жильцами и ни кого это не напрягало. Хозяйка на мой взгляд адекватная и ненавязчивая. К морю близко не более 5 минут ( пляж песок), если пройти немного дольше есть каменный пляж. В шаговой доступности магазины, пятерочка-минуты 3, магнит-минут 5, перекресток-минут 7. Нам все понравилось! Спасибо вам Елена!!!
04.09.17 23:46 Guest
Т.к. нецензурные слова вырезают, постараюсь писать максимально корректно))) Это пипец, люди! Попали туда абсолютно случайно, потому что у них можно ставить авто. Все было отлично и сказочно, пока хозяйка (которая, судя по виду, любит выпить) не получила на руки деньги. В этот момент "сама любезность" превратилась в ... "бяку-какаку". Все стало не так, машину можно ставить, но только не тут и не там и вообще не во дворе, удалось воткнуться в "разрешенный участок", но и тут сюрприз - это оказалось единственным местом, куда капает конденсат от кондера. Не буду писать все, что происходило, но нам-таки разрешили "переехать" на другое место, зато в 6 утра подняли, потому что кому-то срочно надо было выехать, почему об этом заранее нельзя было сказать, неизвестно. В номере душ раздолбан вдрызг (к слову, это было не только в нашей комнате), кондеры включать можно только на часок, иначе большой расход электричества. И, о чудо(!!!), он вообще почти не работал, даже на час не хватало))). Жутко крикливый ребенок хозяйки, некоторых это не напрягало, но все равно как-то неприятненько. Единственное, что было положительным - это уборка номеров. Женщина, которая занималась этим, справлялаь на все 100%, за что ей огромное спасибо!
Приехав домой, решила найти сей "пансионат" и даже не была удивлена, увидев только негативные отзывы))) НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ТАМ!!! ОТДЫХ БУДЕТ ИСПОРЧЕН!!! На морском побережье все бывает, особенно, когда едешь "дикарями", но ТАКОГО у нас еще не было!
Надеюсь, мой отзыв вам поможет и убережет от неправильного выбора жилья))) Всем спасибо за внимание!
limit: 500 symbols
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Your location: Krasnodar region, Gelendzhik, Morskaya st, house 13А
Share this link: