562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/20 89

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Krasnodar, Gagarin st, house 61: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Марк Марин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Gagarin st. 61
позиция в общем рейтинге: 29 из 102
3
Расскажите о произошедших изменениях
1 октября 2014

Каждый из 6 подъездов дома №61 оснащен металлической дверью с домофоном и автодоводчиком, щитом рекламно-информационной направленности, а также табличкой, информирующей о номере подъезда и количестве квартир в нем. Слева при входе в подъезд размещены почтовые ящики. Они в хорошем состоянии: не имеют деформированных частей или оторванных дверец, однако выглядят немного потертыми. Далее, по направлению к лестничной клетке, следует подвал, вход в который преграждает металлическая дверь, закрытая на внешний замок.

Стены в подъезде синие снизу и белые сверху. Встречаются маленькие участки со сколотой краской, а также довольно много грязевых разводов и подтеков. Окна пластиковые, установлены в два ряда. Верхний ряд имеет открывающуюся створку для проветривания помещения.

Стойки и поручни перил в состоянии не выше среднего. Ступени покрыты тонким слоем пыли, оставшейся от некачественной влажной уборки. Кое-где встречаются ступени с отколотыми кусочками. Провода интернет-, теле- и радиокоммуникаций убраны в кабель-каналы.

Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61. Краснодар, Гагарина ул, 61.

Другие разделы репортажа о доме Gagarin st. 61:

Your location: Krasnodar region, Krasnodar, Gagarin st, house 61